Света Молчанова

Почему Вы все так любите девушек, но не хотите их видеть на руководящих постах? просто хотите пользоваться ими?

Ирина Осипова

Мужчины просто хотят уберечь общество от проблем) ) Хотя когда на постах эти самые мужчины, проблем-то не меньше.

Rivka Mativetskiy

ну посмотри на псаки и сразу поймешь

Андрей Сергеев

Потому что женщина с властью довольно опасно

Сергей Опекунов

Глупости! Посмотрите тогда на Ляшко, посмотрите на Кличко, на Валуева. И что тогда? Я за то, чтобы женщин в руководстве было больше. И в качестве президента тоже. Самые преуспевающие в Европе страны те, где женщин в парламентах больше 60%: Швеция, Финляндия, Бельгия, Голландия, Норвегия и др.