Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Как известно Домбас и Луган в мирной жизни были самым криминальным регионом Украины, а где сейчас все бандиты Домбаса?

Куда подались бандиты что бы сохранить свой бизнес?

Дмитрий Мельниченко

Самые одаренные возглавляют временные самопровозглашенные воровские анклавы.
Менее одаренные взяли в руки автоматы и грабят местное население, начиная с авто и заканчивая последней курицей на селе.

Совсем дураки лежат в земле сырой.

А кто успел сбежать в Россию (типа Гиркина и Бородая) числятся в героях, но на ТВ их не приглашают. Их и в России бояться выпустить из национального зоопарка.

Индивидуальный Пошив

ну да, я много раз читала - и криминальные и алкаши и нищета, только вот почему такая бравая, элитная нацгвардия, состоящая из солдат с благополучных регионов из их домов выносит тумбочки и ковры?

Елена Заморина

Эмигрировали .. ну ты понимаешь куда.)))))

Ирина Солошенко

Донбасс-ключевое слово Дон.

Dj
Djoly

Как известно теперь они все собрались в Киеве

Аня Лазарева

Стрелков "попросил" их выйти вон.