Анна

Боевики, в частности Захарченко, в интервью признают, что разрушили украинский регион (Домбас) , который как они увидели

жил лучше многих регионов России?

Tanushka Skorokhodova

Если бы не такие как Захарченко, от Донбасса ничего бы не осталось вообще

Анюта

В частности, дайте ссылчоку) Иначе марш спать) Спокойной ночи малыши давно кончились)

Ол
Ольга

Домбас домбасу рознь! Нуганск тоже разгромлен

Степанов

Задача Путина на Донбассе помимио создания вечного замороженного конликта - нанести максимальные разрушения, чтобы осблабить экономику Украины, на которую он обижен. Путин будет гадить Украине по максимуму, насколько ему позволяют санкции во всю широту гнилости своей душонки

Екатерина Кречетова

ССЫЛКУ давай, а не ТРЫНДИ здесь, выставляя свои БРЕДНИ -- за ИСТИНУ !!!