Елена Торопова

Запад устроил кроваую бойню на Украине и не хочет останавливать потому, что боится скатится в рецессию?

«Существует риск, что восстановление в зоне евро может застопориться, спрос продолжит снижаться, а низкая инфляция может превратиться в дефляцию» , – приводятся в предисловии доклада слова главного экономиста МВФ Оливье Бланшара. «Если такой сценарий сбудется, это будет ключевой проблемой для мировой экономики»,

Cветлана

Они то же пытаются снизить риски, но уёво плучается

Apalon

Не весь запад, а только ЕС, в Штатах наоборот рост Подставили союзничков, а сами прцветают

Дмитрий Казаковцев

Россия напала на Украину, как это делала всегда.