Павел Мальков

Кто по крысам разбирается? Что случилось с ним? (((

Вчера утром крыс был нормальным, бегал. Днем, когда я принесла еду, он почти не откликался на нее, но поел. Вечером он слег пластом. Лапки по сторонам, зерно во рту осталось, я сняла. Взяла его в руки, а он холодный и хоть узлом завязывай. А ночью умер (((((((((( Что было с ним???? Ему 8 месяцев всего ((((((

Вадим Кузьмин

Может крыс травили?

Ольга Свистунова

Был холодный, это очень похоже на сердце. У крысок такая гибель не редкость. Первым долгом нужно было не раздумывая бежать к ветеринару и колоть сердечное. Еще днем, как только заметили. Теперь же спрашивать уже бесполезно...

На
Наталья

у вас дома пыльно или нет если пыльно то он когда осматривал ночью квартиру то мог ею надышаться и изза этого умер или перебор с влагой у моей подружки тоже был крысёночек и изза сильной влаги он задохнулся

Ирина Званецкая

Очень жаль. Вероятнее всего, это сердце..