Венера Палашкина

бабёшки, когда ваш муж умирает, вы сопли льёте, хотя при жизни волком на него смотрели. Почему?

Ок
Оксана

Не так грубо, пожалуйста.. . А в общем вы правы.. . Со дня трагической смерти моего мужа прошло 15 лет.. . Я часто вспоминаю то счастливое время. Дети еще были маленькие, хлопот было много.... Мы не ругались, жили хорошо, счастливо. Муж был абсолютным трезвенником, умненьким, спортивным, любящим дом и нашу семью. Иногда были какие-то упреки, типа, ты из гаража картошки принес? - Ой, забыл.. . Щас принесу... -Да ладно, щас не надо.. . Чувство юмора у него было потрясающее.. . Одно могу точно сказать, равных ему нет.. . Потому я и одна ...Дети выросли.. . Думаю, он бы гордился ими... и мной, такой сильной...

Карина

теперь работать надо будет

Vip

Ибо любовь и ненависть-одно и тоже одновременно.

Кравченко

Если я не вдова, можно на вопрос ответить?