Да
Даша

Сколько стоит такси из а\порта Бангкока на Джомтьен? К кому обращаться?

Rivka Mativetskiy

1500 такси-(максимум) , может найдешь попутчиков, пока багаж ждешь, автобус что-то в сотню (не ездила из а/порта) . На выходе такси стоят, тебя посадят официально или спросишь у сотрудников а/порта, покажут, отведут, посадят. А в самом автобусе надо сказать, чтоб высадили на ДЖМТ. Или он довезет до Северной Паттайи, на станцию, а там на такси в сотню до ДЖМТ.

Алена Алена

Про такси уже Вам написали. Но можно и автобусом воспользоваться.

Юлия Спиридонова

Умеешь торговаться за 1200бат доедешь.