Марина Васильева

Кто ездил из а/п Бангкока до Джомтьена, сколько стоит, с кем лучше ехать. Спасибо.

Кр
Кристина

Там ходит автобус. На нижнем уровне аэропорта, крайнее ворота слева. Можете спросить у любого служащего в аэропорту "бас ту Джомтьен" и вам покажут. Билеты продаются на отдельной стойке. Цена смешная, точно не помню. Автобусы вполне приличные. Конечная остановка у пересечения Тепрасит и Таппрая. В моем понимании немного не доезжая до Джомтьена.
Если спросить у Яндекса, то можно узнать расписание и прочие подробности.

Юлия

на такси 1.500 батт - 2.500 как договоритесь

Анна Милова

Автобус от аэропорта, стоит 350 бат (но он - до автовокзала в Паттайе, дальше - на "тук-туке" на Джамтьен, стоит 20 бат). . Можно на такси, цена от 1200 до 2000 бат (надо торговаться и о цене договариваться сразу). . Я пользуюсь услугами http://kiwitaxi.ru/, заказываешь прямо от аэропорта до отеля, предоплата 200 рублей, водителю на руки - 1200 бат (эконом) ,1500 бат (бизнес) или 2000 бат (комфорт, в машине можно курить) . Водитель встречает вас прямо возле терминала прилета, с табличкой, на которой написана ваша фамилия (один раз была даже на кириллице). . Можно, в принципе, на сабвее, но это хлопотно, с пересадками - даже голову вам морочить не буду...