Вячеслав Трофимов

Как правильно писать имя в грин карте Aleksandr или Oleksandr?

у меня свидетельство о рождении молдавское - написано Александр, загранпаспорт украинский - написано Oleksandr, мне хотелось бы в грин карте написать Aleksandr, можно ли ?

Елена Арсеньева Арсеньева

Конечно же 1 правильное, вы же не говорите что вы Олександр !

Жанна Юрина

так как в загранпаспорте-до последней буквы, если хотя бы одна буква не совпадет-пролетите даже выиграв грин карту

Венера Палашкина

Пиши-хохлядь!

Александр Руденок

Тот, в честь кого ты был назван, звался Александр!

Роман Шлыков

Напиши просто Shurik,это все равно лохотрон

Екатерина Крушлинская

"Олександр" - это на малоросском диалекте, его сейчас мало кто знает.. . Пиши так, как написано в загранпаспорте...