Рома

Как отработали сегодня?

Алексей Скоробогатов

Пятница для меня самый тяжелый день! Во первых летний график сняли, и теперь даже пятница до 18:00, как все дни, а главное, что самый пик активной работы приходится на суб. и воскр. (я выходная, но учреждение работает) , поэтому в пятницу обращаются ВСЕ, кто что за неделю не сделал!

Лена Панченко

устала, как собака. в 4.30 встала, в 6 уже на работе была.
работы много.... в 16 часов приехала и вот всё никак не сяду отдохнуть (((
а завтра опять к 6-ти ((((

Алена Руденко

Мне повезло я сегодня выходная.

Алексей

На этот раз пятница вполне продуктивной оказалась! Даже удалось на 15 минут раньше слинять.

Рашид Алиев

Не день, а ужас был!! ! Сплошной напряг: куча работы, начальство злое и орет постоянно.. . Единственное радовало то, что завтра суббота и выходной)))

Виталий Петренко

Поход по магазинам удался!)