Максим Каширин

Я медлительный человек и нет никакого опыта работы, куда мне можно устроится на работу чтоб зп была не менее 35 т. р

Милена Илюшина

Ты ещё и условия ставишь?... Ну-ну...

Наталья Коленцева

35 тыс и нефига не делает?

Маргарита Борисова

Ну тогда тебе сюда сидишь дома у компа и работаешь сколько угодно, когда угодно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

НЕ
Надежда Ермилова

медлительные и без опыта никому не нужны, а тем более на такую зарплату! только если ИП откроете

Светлана Казначеева

вряд ли ты кому-то вообще нужна. ну может возьмут уборщице или кладовщицей тыс. на 10 максимум

Р.
Рафаэль .

Без "блата" (и если других "достоинств" у вас нет) - никуда.

Любаня Смульская

В помощники депутата рвитесь

Александр Кравцов

По описанию подходит работа в муниципальных конторах.. . правда. разницу между официальным и желаемым окладом эти "труженники" часто добирают платой за "быстроту" своей услуги...