Владимир Андрианов

можно л имыть голову при среднем отите в правом ухе

уже неделю почти не моюсь мою только тело теплой водой голову еще не решилась лечу и горло и нос и ухо короче на лечении

и еще у меня каждый день в этом ухе (ну где отит) всегда ватка с вишневским кремом

Мария Мурашова

Ваткой ухо заткнуть и помыть.

Евгения Мордакина

у меня это было, врачи сказали не можно, а НУЖНО) странные у вас врачи. . .больные на голову.... ну или уж вы фантазируете) ) к ним не обращались, а диагнозы ставите

Мария Белоусова

вообще запрещают, просто вы можете еще сильнее получить воспаление, у меня подруга лежала в больнице в отитом и врачи строго запрещали мыть голову, так ей пришлось бандану одеть чтобы не позориться с грязной головой

Елена Дарницкая

"Ухо любит сухо" - народная пословица. Пловцы больное ухо закрывают ватой, обильно смазанной кремом.

Владимир Климов

Я при любых болезнях моюсь. Заткните ваткой, залепите пластырем. И как-нибудь поаккуратнее!

Алексей Паникаров

Нельзя! Врачи запрещают.