Екатерина Королева

Сегодня ровно 36 недель, завтра 37 начинается. Включила сейчас колыбельки, сын шевелится, а я плачу. Это нормально?

Беременность тяжело протекала, 4 раза лежала в больнице. Сейчас понимаю, что скоро он родится и я его увижу. Раньше никогда сентиментальностью не отличалась, да и материнских чувств вроде как еще не испытываю. У вас такое было?

Дмитрий Евгеньевич

да, это нормально, эмоции...

Ка
Катя

У меня такое часто бывает. Хотя еще 21 н

Денис Рыжов

Гормоны гуляют. Всё хорошо))

Сергей Герасимов

мне щас 21 первая беременность!!!! неповерите раньше была как пацанка.... щас не сравнить забочусь))))))) ) сны сняться уже готовлюсь к родам))))))) ) и т. д.

Сергей Ямщиков

Слезы счастья!!!

Елена Кочергина

Не надо так зацикливаться на своем состоянии и меньше об этом думать.