Сергей

Много букОв (ну относительно) . Девочки, ВАМ

В браке 10 лет.
Муж то и не плох, в целом. Но бывают "нюансы",как и у всех наверно (
Последние 2 недели он не работает - "в поиске" так сказать. Меня бесит, естественно... особенно его фразы "Я за 25 тыЩ работать не буду! " (конечно, за НОЛЬ сидеть дома - лучше несомненно! )
Он сам то по себе то не дурак, повар, стаж 9 лет (поваром в ресторане - горячий цех), но сейчас.... не знаю, что с ним творится.. .
Я злюсь оттого, что сама работаю 5/2,но график с 6 до 15. Ребёнка (5 лет) не вижу, вечно у бабушек (((((т. к. мне вставать рано, в сад возить сама не могу... ((
Злюсь оттого, что ОН не работает и что 2 недели уже слышу "завтра позвоню/мне перезвонят/завтра поеду" и ля-ля... .
Вопрос в чём - сегодня на работе во время перерыва в курилке просто расплакалась. Коллега (мужчина) спросил "Чего с тобой? Сама не своя! Что случилось? "
Расплакалась и выдала Фсё((
Даже не помню, что именно, но до фига (
Дурка я (
И был такой момент, что коллега как то обнял так, по мужски, и вроде как "успокойся. бывает".
а я до мурашек. От запаха ЧУЖОГО мужчины. От этого прижимания. И хотелось вот просто прижаться и сидеть молчать. Какое то спокойствие появилось... .
Не пойму вобщем.
Что вообще происходит. Разводиться что ли?
Почему мне так тепло и уютно стало от внимания чужого мужчины ? (пусть и коллеги по работе)

Просто навалилось всё как то сразу. ((
Денег надо - ОН не работает и не "чешется"
А тут внимание какое то (пусть и элементарное, из вежливости)... .
Аж пугает меня это....

Наталья Воронина

Вспомнилась выдержка из "Ярмарки тщеславия" Теккерея, извините, может не к месту:
- Если должным образом тиранить женщину, можно увидеть, как грошовый знак внимания трогает ее, вызывает слезы на ее глазах, словно вы ангел, оказывающий ей благодеяние...

Crazy Mart

Усталость. Рутина. Привычка. 2 недели неработы- не срок...

Надежда Демидова

уютно, потому что вам это нужно, а муж дать не хочет или не может, сейчас вы заняли его место и надеяться, получается, не на кого. Срочно меняйте ситуацию. Выпихивайте мужа на работу. Сидение дома затягивает, потом только и будет обещаниями мозг пудрить.

Андрей Воробьев

эх.. хорошо всё-таки что у меня жены нет)

Юлия

Какой развод? 2 недели в поисках работы это вообще ни о чем. Найдет, не пилите сильно. Он ведь тоже наверняка переживает, сейчас поддержать бы маленько. А таких "миротворцев" как коллега, дофига и больше, не ведитесь, муж роднее.

Надежда Карабец

Потому что тепла, уюта и внимания хочется всегда. Если бы все это было от любимого мужчины, чужое было бы не интересно. Потерпите, может, всё наладится. Сейчас нелегко найти работу. Насчет "разводиться", думаю, это Вы рановато...

Сашулька Жданова

Это просто реакция на переутомление и стресс. Недавно подругу точно так же уговаривала не дурить. Сейчас все у них нормально с мужем. Ты просто слишком много взяла на себя. Может, как-то уменьшить нагрузку? Ты сейчас выедаешь себя. свою жизнь. Остановись, пусть муж становится мужчиной.

Сергей Нечепоренко

муж роднее, ведь ты не знаешь этого коллегу - может в чём то он даже хуже мужа. Не торопись. Развестись быстро можно, но нужно ли? Тем более как ребёнок без папы родного

Аня

Начало твоей истории-одно-к-одному с моей (любовник, не муж был) . Потом друзья его! мне сказали-ему удобно. Он так и сказал им по-пьяни-"зачем идти куда-то работать? мне удобно". После его измены у меня на глазах-указала на дверь минута-в-минуту. Я не тот, кто рвет навсегда общаемся по скайпу, помогаю (советами только) . "Удобно". Не могла поверить, думала-ноги болят...