Алсу Исхакова

подскажите какая может быть актуальность темы? тема: пижамные штаны для племянника

Владимир Хлопунов

Это уже философия.

Елена Савченко

актуальность - пижама - она всегда в моде. собираясь на войну, огромную рать = вы в костюм оденетесь? ГЕРОй - ТОТ, ЧТО ВСТАЛ И ПОШЕЛ. так что тема - ВСТАЛ (быстро, без разговоров и раскачивания) , ВСТАЛ и ПОШЕЛ! ! сам. именно сам!