Катя

Мой папа еврей, у меня нет зимней одежды никакой, а он жмотится купить, говорит "я еврей отцтань", что делать?

Мой папа еврей, у меня нет зимней одежды никакой, а он жмотится купить, говорит "я еврей отстань", что делать? Тратит деньги только на свою машину, на меня ему все ровно.. (((

Лариса Близнякова

Таки машина выгоднее))

Абдурашид Чиллаев

Скажи, что пожалуешься Астахову.

Анастасия Москвичева

Если точно еврей, то скажи, что позвонишь своей бабушке - его маме, он в страхе спрячется под кровать и все тебе купит

Al
Aleksandr

Ничего и не поделаешь. Родителей не выбирают.

Любовь Лутошкина

сделай тест на отцовство, ты не его сын, ..-раз у тебя нету денег. ты не еврей, ты русский. . раз нету денег....

Евгения Батвинкина

Это в категорию Юмор 😉

El Camino ***

Неправда. Евреи любят своих детей.

Александртатьян

-"пап, давай купим мне сандалики! "
-"какие сандалики? ! ты же еще коньки не сносил! "