Ольга Левчук

Сколько времени тушить свежую капусту в сковородке?

Ир
Ирина

до готовности

В.
Валентин ...

В среднем 20-30 минут, а молодую минут 15

Виталий Кузнецов

Пока не станет мягкой и не подрумянится. зависит от того при какой температуре и какое количество тушите. ну примерно минут 20-30 при постоянном пперемешивании

Екатерина Плотникова

Обязательно на маленьком огне, чтобы не пригорела и перемешивать в течении 30 мин. Лучше на сливочном масле! Без воды!

Станислав Барбашов

Добавить в капусту морковку тертую, лук, масло растительное, немного воды и тушить минут 20, смотреть как будет готова