Милена Азатян

Сколько времени тушить кислую капусту на сковороде для щей?

Алексей

12 минут

Рукасова Екатерина

никогда ничего не обжариваю и не тушу - правильная последовательность закладки и не надо дополнительных термообработок

Сергей Бурмистров

..я готовлю зажарку из лука и моркови и в нее добавляю капусту квашеную.. и пока варится картофель до полуготовности.. тушится капуста... ее долго тушить не надо... минут 10 потушится и можно закладывать зажарку в кастрюлю к мясу и картошке...

Андрей Пестряков

Чем дольше, тем лучше) в идеале с мясом/уткой. Капуста любит жир, будет сочно и вкусно.

Ирина Богданова

Сковорода для щей - интересный гаджет)))
Капусту вообще можно не тушить она и так сварится во щах))

Анастасия Каминская

Никогда не тушу, зачем?

Володимер Олiйник

Сколько хотите. Можно вообще не тушить.

Ян Иванов

я делаю как Ветка
и считаю это правильным

Александра Азеева

До готовности. 25-30.Еще свежую жарю капусту 12 минут, как пишут. Вкус не повторимый. Всем привередам очень нравится. Правда душу вкладывать надо. И времени больше займёт. Но это того стоит.

Иван Маркин

Зачем ее тушить.

Любовь Дударева

ее отваривают в отдельной кастрюльке 30 минут

Надежда Ильина

Лучше взять сковороду для картошки. И тушить с полчасека.

Анастасия Пронина

10-12 минут что бы хорошо прожарилась