Василий Седов

Дочка 5 лет сегодня сказала, кошка бродячая это НЯШКА, ее кормить, а бабушка злая и еще в бородавках, люди для вас мусор?

Ангелина Садова

Как вы воспитываете - так ребенок и проявляет себя. Это ДЛЯ ВАС люди - мусор. Просто ребенок копирует ваше отношение.

Света Светлана

тындур - урчун - хаши пельмень! так же связно, как у тебя

Einherjar Russland

Сами из этого вывод и делайте. Никто не может знать ни окружения ребенка, ни его бабушки. Ни ее с ним взаимоотношений..

Радик Нагимов

А я думаю, проблема в родителях, ребёнок сказал так, как ему "преподнесли" кошку и бабушку.

Ва
Валентина

для вас это для кого? это для вас люди мусор! а не для нас. ребенок копирует вас

Ив
Иван

проблема не в дочке.. а в бабушке видимо. А кошка не причина. а следствие