Ксения

мне 16 лет. Я живу с бабушкой ей 80 лет. Мы можем с моей бабушкой завести беспородную кошку?

Бабушка не против))

Антон

да конечноо да хоть пордистую! мне вообще кошку турецкую ангорку завели в 7 лет и не чего я прекрасно о ней заботилась! так что если бабушка не против заводите! кошка это не обуза а друг!

Катерина Угняченко

а что это противозаконно? ! можете даже и породистую завести.

Игорь Пашковский

конечно да, ухаживать за ней не сложно. кошки очень хорошие друзья, они все понимают. ЗАВОДИТЕ.

Павел Артемьев

Если бабушка не против то да.

Анжелика

Хм! А почему бы и нет? !
Если нет аллергии, то заводите!

Дмитрий Глущенко

Можете если ни у кого нет аллергии

Ольга Валевич

да, а почему бы и нет.

Кирилл Алибаев

Почему бы и не завести! 🙂

Рома Устинов

Заводите конечно!

Тимофей

Если бабушка согласна, почти нет проблем. Перед тем как завести, хоть одну книгу прочтите о содержании кошек. Если в городской квартире, терпения нужно больше в воспитании ( чтобы не портила - не гадила) . Решите вопрос стерилизации или кастрации, регулярной дегельминтизации, прогулок с кошачьей шлейкой.
Помните, что максимум наказаний - слегка хлопнуть газетой.
Если вы сами добры, воспитаны, требовательны, спокойны, то и ваш питомец будет таким же. Самое главное: вы берёте ответственность на 12 лет ( средний возраст кошек).