Константин Самойлов

Из-за чего гаснит подсветка на панеле?

Здравствуйте, у меня вольсфаген гольф 4, после того как помыли двигатель, когда начинают подавать газ, гаснит подсветка на панеле, но машина не глохнет. При чем не зависимо еду я или стою, на малых оборотах все работает светиться, но стоит поднять оборот начинает моргать и сразу гаснит, так же машина стала очень плохо заводиться на холодную. Раньше с пол оборота заводилась, а сейчас минут 5-10 трачу на заводку, с чем это все может быть связано? Подскажите пожалуйста.

Если бы это по моей инициативе мотор мыли

Алексей Кононов

Она не гаснЕт на панелИ Фольксвагена, потому что нечего мотор мыть. Вода в контакты попадает и не высыхает, окисляя все, что можно.