Хусен Шахид

Если последний день пересдачи вождения приходится на выходной день, переносится ли он на первый рабочий день?

Женя Молькова

Нет. Результаты сданного теоретического экзамена действительны в течение трех календарных месяцев, включая выходные дни.

Серега Хасанов

Позвоните тем кто принимает экзамен и спросите.

Kuba Mamitov

вообще-то, все это должны разъяснить в твоей автошколе.. . Тут-то кто тебе что скажет? ? Каждая школа устанавливает СВОИ правила и свои договоренности с ГИБДД