Сергей Скобелинг

Взять кредит. Вы ЗА или ПРОТИВ?

Um
Umeedy

Против. Надо жить по средствам.

Арнольд

Категорически против. Только если вопрос жизни и смерти. И то, не для себя, а для родных. Кредиты - рабство, одно из средств манипуляции народом, наряду с религией. Цель - посадить людей на долги и заставить работать, чтобы некогда было майданичать.

Кошка Рыбка Ирка

Не пользуюсь кредитами! Берешь, чужие и на время, отдаешь, свои и навсегда! Все покупаю за наличные, удобно и просто!

Елена Морозова

Нет конечно, банки так и ждут проценты которые вы отдавать будете!!!

Анастасия Давыдова

Да ну, это кабала

Сергей Кошелев

Брать кредит, это как играть в "русскую рулетку", никогда не знаешь, чем всё закончится.

Виталий Котусов

не брал и не буду все можно и без него купить

Ольга Агеева

Если по нострадамусу, то счас начало 3 мировой- лучшее время для кредитов.

Елена Flora

Взять кредит - значит жить в кредит

Ольга Федосеева

Я, -против! Я только стиралку в рассрочку брала, на 4 месяца, без переплат Берите в рассрочку и по одной вещи, тогда выиграете .

Мухтар Абу Али Сулеменов

Кредит ...не выгодно. . всегда переплачиваешь.. Я против этого. . Не люблю кредиты..

Сергей Бурмистров

Это рабство, обойдитесь без него!

Ирина Мурлина

на что смотря...

Ольга Манахова

хорошо и полезно для общества, в случае если не собираетесь отдавать!
https:// www.google .ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BA%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=MiQvVIOiCIXU4QTP44H4Aw

Анна

против!

Чика

только в крайнем случае и на самое нужное или желанное

Св
Светлана

против, но многие берут