Игорь Васильев

а правда, что Россия держится только на совках из хрущевок, которые добухивают водяру и клянут Запад?

Наталья Максименко

Не полная картинка. Ещё они работают, ростят детей, любят Родину, не геи. Как-то так.

Ев
Евгения

Нет, еще и на их детях

Лебедева Надежда

Вот, вот, у меня весь двор заставили иномарками, причём новые, бухнуть негде, ..ну Запад, проклятый...

Co
Constantin

какая чушь!! ! фу!

Леша Лоев

А правда, что хохлы держаться лишь за счёт майданутых западенцев?

Анастасия Бирюкова

в каждом ауле по своей бандуре (это про тебя),,,, а ещё у нас, на Красной площади, медведи гуляют и вас поджидают,,,,