Оля

Почему Порошенко не учится на горьком опыте Саакашвили.. . ведь его ждёт такая же участь ?

Зюлькина Екатерина

Ему такую методичку из госдепа Нуланд дала. А он исполняет, как баран

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Его сольют в парашу раньше, чем СаакоШило.

Ирина Минакова

Ошибаешся, у порошенко уже есть миллиард, ему нужно всего лишь. что б его счета не заблокировали, и он сам свалит, когда ему гарантии дадут.

Александра Сахинова

А что по вашему он как президент должен сделать? Молча отдать земли х-у?

Екатерина Широкова

Крыша ЕС и Сша это вам не шутки...

Александр М

1 Когда власть лишает граждан их прав - люди протестуют. 2 Когда власть пытается зомбировать граждан враньем - люди возмущаются и ищут правду. 3 Когда власть забирает у граждан СВОБОДУ - люди или превращаются в РАБОВ или начинают сражаться с властью. Русские по своему генному коду - РАБЫ! Для их скотского существования достаточно кнута и водки! Мудрость и справедливость у них заменены на глупость и подлость. Люмпены-Изгои не достойны лучшей жизни!

Екатерина Пушкарева

его мнения никто не спрашивал. за него все решили

Элмира Нурбай Кызы

Сабакашвили был никто и вернулся туда же - кепки с носом отпустили его. С Парашкой вряд ли такое пройдёт - замочат....

Евгения Ванькаева

А куда он денется, что скажут то и будет делать! Не нужно быть таким жадным и "хитрым" и не хранить сбережения там куда достают лапы Барака!