Спартак Ягудин

что лучше всего брать с собой шагая по темноте и грязище на работу (окромя фонарика)..? А?

Макс Б.v

Не что а кого-провожатого (я бы тебя проводил).

Наталья Никонова

Лена, привет.
Да зачем тебе что-то брать с собой. Душа твоя - всегда с тобой. А она и дорогу осветит, ярче солнышка .,да и грязь к ней не пристаёт.
Я ж тебя знаю.

Татьяна Нефедова

Серп и молот....

Ол
Оля

...обувь нормальную...

Ирина Никул

Из берлоги шасть --.кругом грязь, ветрище по морде хрясь! Одна корысть: чё бы сгрызть?

Мария Гордеева

....пару гастарбайдеров...

Рома Михалькевич

чего ни будь с 4 ведущими..)))