Людмила Тузова

Что делать, если болит зуб? Только прошу, без плоских шуточек. Вроде кариеса не видно, но болит. Чищу 2 раза в день.

Но проблема в том, что я жуть как боюсь стоматологов..

Екатерина Степовая

Ну к стоматологу не пробовали?
Зубья надо смолоду беречь!

Юля Чагина

Не боись меня, я не стоматолог. Плоскогубцы дома естя или клещи? свои тащить не охота.

Александр Нартиков

говорят кусочек сала помогает.... прямо на больной зуб.... но ненадолго...

Зинаида Бойко

Анальгин на зуб и в дежурную стоматологию

Ан
Анастасия

Обычно от зуба стоматолог помогает. Но вы не ищите легких путей так ведь? Холисал попробуйте.

Наталья Алгинина

кариес можно самому не увидеть. иногда увидеть может только врач. а вылечить в любом случае - это только с стоматологу.

Елена Родина

асперин и боль стихнит ч/з 15 мин