Паша Максимов

Люди хотел спросить! Такой не дух откашляться не могу

в горле как будто ком застрял слышно хрипы при выдохе. утром могу откашляться, вт днем и вечером уже не могу! Что может быть за ерунда, к стати не давно болел

Из препаратов я принимаю амброксол! Правда пока результатов особых я не вижу, нодумаю поправлюсь, а лучше на больничный пойду чем на работе торчать .все может быть после гриппа упал иммунитет может что еще подцепил не дай бог! думаю походить на ингаляцию

Татьяна Борисова

Бромгексин в каплях. По 41 капле три раза в день. После второго приема полетят комки черной мокроты. Через неделю будешь здоров.

Екатерина Пушкарева

это лагерный кашель-его травой не вылечишь
а лучше к врачу-бронхи может

Ол
Олег

отхаркивающее вам в помощь

Саша Патапов

Пора значит курить бросать.

Михаил Шпиев

сходите к врачу и провретесь как следует.

Алексей Машнин

Я как то простудился и кашлял месяца 3 ничего не помогало, ночью просыпался не мог дышать, отхаркаюсь и снова засыпаю, посоветовали барсучий жир пить гадость редкая, но начал помогать, а потом нашел его в капсулах, милое дело, глотнул, запил и порядок, кашель прошел за полторы недели.

Джамиля Сотавова

Попробуйте Синекод