Ок
Оксана

Как побороть в себе страх подойти познакомиться с девушкой. Если уже знаю, что отошьёт

Сергей Голдырев

Не быть уверенным в том, что ты это знаешь, потому что на самом ты этого не знаешь, а просто заранее настраиваешь себя на отрицательный результат. А главное, не надо бояться, что отошьют, именно этот страх и не дает хорошего результата. Одна отошьет, другая откликнется. Ни один человек не может нравиться всем, это надо помнить, но это не значит, что он не понравится никому.

Яна Иванова

....ну тогда тебе не чего терять! ! Смелей!!!

Усуи Люблю-Вас

Да ты прям мазохист. Ебани стаканяку водки.

Александр Шумарин

представь что ты актёр и играешь роль в фильме

Анастасия Ермакова

страх не советчик.. ищи ту рядом с которой возникает иное чувство.. магнетизм называется

Юл
Юлия

Знаешь тогда не парься

Servak

А вдруг нет.... чего бояться-то.. . ну отошьет, зато все будет ясно и мучений по поводу неизвестности не будет..

Л.
Любовь ......

Тебе нужно понять всего ОДНУ простую вещь: телке от тебя надо того же, чего и тебе от нее...

Taiger Vid

блин дам те совет... секрет такой.... понимаешь живем мы только раз и то оч короткое время.... и тебя волнует как отреагирует эта девушка... нужно быть более пофигистом в этом плане, все равно все закончится быстро...

Геннадий Терёшин

А ты подойди так, чтоб не отшила.

Ва
Василий

подойди и рассмеши ее и посмотри как она отреагирует, и предложи куда нибудь сходить, нет так нет а вдруг да