Валерия Антонова

Ну что укроинцы!! ? Потеряли страну? А всё! США уехало в Китай, там майданить.. . а мы вас предупреждали...

Госдепартамент США: Украину в НАТО не примут

Находящаяся с визитом на Украине Виктория Нуланд во время своей встречи со студентами КНУ имени Тараса Шевченко заявила, что страны-члены НАТО вряд ли сейчас согласятся принять Украину в альянс, а предоставление Украине особого статуса при НАТО могло бы ей навредить. "Между НАТО и Украиной возникло некоторое недопонимание. Если говорить о возможности получения Украиной статуса союзника США вне рамок НАТО, то Украина и так уже пользуется всеми преимуществами от такого статуса, и в течение 15 лет принимала участие в различных программах как участник "Партнерства ради мира". Проходили разнообразные тренинги, обучение. А это статус для таких стран как Кувейт, Пакистан, которые не могут принимать участие в "Партнерстве ради мира". В этом нет
необходимости для Украины, это могло бы дать миру отрицательный сигнал по Украине", - заявила Нуланд. «В настоящее время Украина закрепила в законе свой внеблоковый статус. От вас самих зависит, какие меры в сфере обеспечения безопасности вы сочтёте необходимыми» , -цитирует Нуланд агентство ТАСС. Это довольно ощутимый щелчок по носу киевской власти, особенно болезненный, если вспомнить, что и ЕС уже отказало Украине в полноправном членстве.

Источник http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/07-10-2014/1230031-nato-0/

Наум Извольский

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ-ПОМНИ, ОБАМА, 9 МАЯ!! ! БЕРКУТ ЖИВЬЕМ НА МАЙДАНЕ СЖИГАЯ-ПОМНИ, ТУРЧИНОВ, 9 МАЯ!!! РУССКИХ ЛЮДЕЙ МОСКАЛЕМ НАЗЫВАЯ-ПОМНИ, "СВОБОДА" 9 МАЯ!! ЮГО-ВОСТОКУ ЗЛОМ УГРОЖАЯ-ЖДИ НАС, ЕВРОПА, 9 МАЯ!!!

Ел
Елена

Проституток никто не жалует.
Пардон -за сравнение.

Роман Боровков

НАТО это долгосрочный проект. Россия пыталась вступить в НАТО, ЕС, ее послали, и не потому, что армия не современная, нет. НАТО признавало, что армия современная, а вот взяточничество, коррупцию нужно побороть, быть демократичной страной, и тогда пожалуйста.

Дария Езерская

...мы мир охроняем мы мир бережем и ядерный *** кому хочешь.. . забъем!

Ее Е

Все, кто скачет тот ...