Галина Мухамметова

За что осуждают тех, кто в 30 не смог замуж сходить?

Алексей Клименков

Видать за то что в 16 с пузом не ходили.

Nurik Kurpekulov

У нас вообще за все осуждают....

Анна Фомина

Вы из деревни? Я в 40 пошла и что? Кому какое дело до этого, когда хочу тогда и иду.

Елена Burtovaja

Да никто не осуждает, кроме разве что родителей. Ну еще сами себя пилят. Посторонним оно обычно без разницы.

Лена Большакова

Я в 32 года замуж вышла-так сложилась жизнь, никто меня не осуждал-это моя личная жизнь

Литвинов Александр

Осуждают из за стереотипов. А в Европе и Америке осуждают наоборот тех, кто так рано замуж вышла до 30 лет!

Ника Захарова

а судьи кто????

Владимир

Кто осуждает таких, тот и малолеток осуждает, что те ходили замуж.

Марина Храброва

А че, кто-то осуждает?

Ан
Анютка

Если кто-то из близких проявил беспокойство за будущее незамужней 30-летней дочери (подруги, родственницы) , то это еще не значит, что ее осуждают. А те, кому кажется, что их осуждают, страдают либо манией величия (делать другим нечего, как только личную жизнь царственной особы обсуждать) либо паранойей.

Ксения Житькова

за то что этот чел существует а не живет

Ольга Федорова

Кто осуждает?

Ирина Андреева

не знаю за что. я не осуждаю. Кстати, еще не опоздали.

Serguei Takmakov

Отличающихся всегда осуждают.
Людей с серьгой в носу тоже осуждают.

Лида Путятина

А кого не осуждают, думаю всех осуждают и кто замуж не вышел и кто вышел и кто хорошо живёт и кто плохо. Я думала меня уж перестали осуждать старовата стала ни кого не трогаю, однако же нет и мне порой достаётся. На чужой роток не накинешь платок.

Екатерина

Осуждают тех, кто не рвется замуж изо всех сил. А тех, кто рвется замуж, но не получается, жалеют. А если это близкие родственницы, то и насмерть зажалеть могут.

Елена Кузнецова

? до 30 замуж идут только идиотки.

Павел Казанков

Уже никто никого не осуждает.