Надежда Нестерова

Ребенка переселили в дс в другой шкаф

Привела сегодня ребенка в сад, очень расстроилась. Наш шкаф занимает другой ребенок, а вещи моего ребенка перенесены в другой самый узенький шкаф у самой двери на проходе. Спросила почему так, воспитательница сказала что там теперь близнецы и им нужен угол. Действительно там и уголок есть и лавочка удобная и шкафчик широкий. Но шкаф то занимаем мы ЧТО ДЕЛАТЬ?

Koroleva Svitlana

Вам нужен широкий шкаф, а двое детей пусть раздеваются в одном узком шкафу? Совесть-то поимейте.

Ил
Ильвир

Нет, пусть мама близнецов идет в узенький шкафчик и одевает одновременно двоих ребятишек в неудобном месте.. . Женщина, ну нельзя же быть такой эгоисткой.

Олеся Казарина

Возьми в собой в ДС нож и зарежь воспитательницу как поганую свинью.

На
Настя

Зачем разъединять близнецов? Не все в жизни как как хочется. Поставьте себя на их место, или на место мамы, ей проще одевать их рядом...

Николай Прозоров

Залезь в большой шкафчик и застрелись в нём сука.

Анастасия Прокофьева

Мне бы ваши проблемы...

Макс Ловягин

сколько детей столько и шкафчиков.. если в группе близнецы, то это означает что это два ребенка и у каждого должно быть свое спальное место, своя посуда, свой стул зп столом... и свой отдельный шкафчик... лучше б им вфделили два места рядом. . и не надо портить отношение с воспитателем и родителями. . в конце концов вас не на улицу отправили.

Ангельский Волк

Ничего не делать -- терпеть. Когда то и вам уступят. Будьте милосердны!

Нина

это такая мелочь. что не стоит и разговоров.