Димка Маслов

ЧТО ИМЕННО СЛОЖНО ОСОЗНАТЬ УКРАИНЦУ В РОССИЙСКИХ ОБВИНЕНИЯХ В ФАШИЗМЕ УКРАИНЫ? Обычно они приводят контраргумента - (+)

"У вас они ТОЖЕ ЕСТЬ" (с) Ок. СООБЩУ ВАМ СТРАШНУЮ ВЕСТЬ - ОНИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ! И ОСОБЕННО В ЕС! НО В ЧЕМ ЖЕ ТОГДА РАЗНИЦА?

Давайте просто количественно сравним результаты политики правительства и правоохранительных органов РФ в отношении российских радикалов и правительства и правоохранительных органов Украины в отношении украинских радикалов?

ПЕРЕВОРОТ
Майдан vs Аналог какого-нибудь "майдана" в России
Укронацисты 1:0 Руснацисты

Дом профсоюзов vs аналог какого-нибудь "дома профсоюзов" в России
Укронацисты 1:0 Руснацисты

Общий счет
Укронацисты 2:0 Руснацисты

И это не весь перечень укронацистских похождений и того, как укроменты спокойно стоят рядышком и них. . не делают по указке по всей видимости "профашистского" правительства имени 22 февраля. .

ВОТ ЭТО УКРАИНЦЫ И ДОЛЖНЫ ОСОЗНАТЬ В РОССИЙСКИХ ОБВИНЕНИЯХ В АДРЕС УКРАИНЫ - ПРЕСТУПНОЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ

И НЕСКОНЧАЕМЫЙ СЧЕТ СМЕРТЯМ ОТ ИХ РУК!!!!

Наталья Антонова

Всё от того что за 23 года незалежности из хохлов сделали тупое, злобное быдло

Евгения Таранова

Не пытайтесь убедить в чем-то жителей украины. Это пустое и бессмысленное занятие

Екатерина Бурдукова

Вся т н укронация-сборище подлецов и негодяев, которы за свои сраные гривны разрушают сво жилища убивают соплеменников. Они всегда были такими -такими и останутся-винить во всем Москву и русских...