Александр Грачёв

Мне снятся порно сны - в чём причина? Я не думаю о разврате, ненавижу девушек и не смотрю порно, не дрочу 40 дней уже.

Что не так и когда это закончится?

Студент Академии

потому и снятся, потому что сорок дней уже) , если хочешь соблюдать целибат, почитай информацию в интернете, как это делается правильно, иначе можно и заболеть, просто воздержания мало, надо еще эту энергию направить правильно

Максим Плуталов

Ну вот - либидо проснулось)))

Анна Смирнова

подрочи и всё пройдёт

Анна Давыдова

значит пора заняться сексом