Андрей Бычков

Подскажите пожалуйста цены на норковые шубы в Грузии?

Любовь Дударева

С этой целью мы будем продвигать конкретные меры. Парламентские выборы состоялись еще в конце мая.

Максим

Вы не путаете, может Греция? Туда устраивают даже специальные поездки за шубами, они там дёшевы и выбор большой.. .
Норковые шубы никогда не были статьёй экспорта из Грузии.... Если и есть шубы в каких-то бутиках, то они привозные и, стало быть, очень дорогие. . .
У нас шубы не пользуются особым спросом - климат не тот...

Настя Малыгина

три барана и мешок зерна.