Румия

Скажите пожалуйста, равнозначны ли друг другу буквы "е" и "ё" в документах?

Например, если у отца в паспорте указана фамилия Семенов, а у дочери в свидетельстве о рождении Семёнова, то могут ли в связи с этим расхождением возникнуть какие либо проблемы?

Галина Филиппова

Неравнозначны, и проблемы возникнут

Александра Амерьянц

Нет, это совершенно разные фамилии.
У меня отчество такое.

Sweet Kitty

Могут и возникнут..

Сергей Кулинич

возникнут обязательно.

Александр Гордеев

У меня постоянно эти проблемы я АлЁна (по св. о рождении и паспорту), а писали АлЕна.... теперь контролирую, и всё в порядке.

Михаил Кучинов

Добрый день!
Нет, эти буквы не равнозначны. Нужно обязательно указывать достоверные данные имени и фамилии, чтобы впоследствии не возникало проблем.