Анастасия

Почему самое вонючее отвратительное мясо стоит дороже свинины?

сидим в кафе предлогают шашлык из борашка. чуваки сразу в голос нахуй не надо а я заказал.. . реально как будто его кошка обосала

Константин Матвеенко

Не ходи в плохое кафе.

Егор Коваль

Барашек был не кастрированным.

Дмитрий Желобецкий

увлекаетесь кошачьей мочёй, откуда вкус известен

Ольга Петрова

Просто в кафе в котором вы были не умеют готовить шашлык из баранины. А вообще шашлык из баранины если закупить хорошую баранину и правильно замариновать, это очень вкусно. Мне тоже раза два попадался такой шашлык который вы описали. Я больше в те кафе не хожу

Ел
Елена

А мне нравится баранина и этот запах . У нас просто баранов мало, поэтому дороже .

Алина Чепурина

Есть разная баранина. "Курдючная" намного вкуснее любого другого.

Анастасия Владимировна

я регулярно заказываю из ресторана шашлык из баранины, всегда вкусно. Ты видать на помойке ел.