Елена Ромашкова

украсвинцы так переживают за наш рубль потому что их грывна уже сдохла окончательно?

Юр
Юрий

Украсвинцы-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) теперь только так и не иначе.

Лю
Люлька

радуетесь чужому горю?

Ли
Лидия

Баксы Евро у них не купить, гривна даром не нужна, вот и остается единственная надежная валюта- рубль

Андрей

ты игушик долбоебина нищяя как в дерме жила так там и останешся

Регина

Им так легче. По научному - сублимация комплекса неполноценности.