Anton Mironov

Вот ответттьте. ЧТО ХОРОШЕГО дали Вам ГОДЫ общения в Сетях?

Дарья Маренкова

Альберт, за три года тут я много чего узнал, и главное это что узнал многое в себе.

Га
Галина

Интересное общение с приятными людьми.

Андрей Коровкин

Много, много интересных и познавательных людей, которые затмевают всё безобразное плавающее здесь само собой.
Самое главное, что в жизни я бы их НИКОГДА не пофстречала б....

Наталья Макеева

Как-то прозрел малость в чем-то!!

Алина Шлуинская

Я уже где то десять лет зависаю. В основном на Мамбе. Знакомился, общался с кучей девушек, правда так пока и не нашел то что искал, но опыта общения с ними теперь не занимать 🙂, всех наскрозь вижу. Хотя может быть это и не так.

Алексей Рогожин

все очень неплохо.. . не нравится когда в вопросах -ответах вижу переписку двух Женщин причем одна скрывается и очень даже неплохо под ником Мужчины))

Алёнка Кузовкина

Я не наделал больших глупостей.

Алексей Чубыкин

Насколько фальшивы бывают люди.. в жизни это выглядит более завуалировано

Катя Катерина

Ну, годы - слишком сильно сказано. Но за это время я поняла, что для многих Здешних, это Убежище. А все остальное (связь с родными, друзьями, информация) просто необходимость.

Илья

Совершено НИЧЕГО!

Ев
Евгений

я ПРИ ЛЮБОМ ОБЩЕНИИ узнаю себя. Это даёт мне возможность глубже изучить свою природу и приобрести навык комфортного общения с любым человеком, адекватным разумеется. Если у человека есть свои "особенности", то возможно поможет навык ухода от конфликта .

Cветлана

Здесь действительно есть интересные люди, умные люди, люди с юмором.

Ну.. . как то всё устаканилось. ))

Шахбанова Мугинка

Счастливые моменты.. улыбки.. смех.. приятных мне людей- посылы.. жизнь ведь - это всё: что.. где.. когда- мы есть.. и "ответы" в интернете.. её- активы..)

Spartak Bghjn

Я в Ответах 2 месяца, в других соц. сетях никогда не была. Здесь пока не надоело. Что мне это дает? Заполняет свободное время и дает некоторую картину о людях, их мировоззрении; говорят, что здесь ежедневно около 1 млн пользователей, и они такие разные.

Оганнес Джинанян

- Что это? !
- Это конец.. . Света.
Так в первый раз Света увидела конец.

Лариса Никитенко

одного настоящего друга с 2008 года...!

Владимир Гаврилов

зависимость на каждый день! проверено, человек после отречения от Интернета, максимум живет 55 дней. Доказано. Фактов - масса.

Лена Мишукова

Иллюзии, только иллюзии

На
Наталья

Скажем так, по сравнению с тематическими форумами соцсети базар. . .Шопинг помогает отвлечься от проблем, но не решает их. . К тому же встречается народ разный и потому все же предпочтительнее покупать что-то для длительного использования в магазине...

Улан Бектемиров

годы "общения" гыде?? ? ))))))

Алексей Иванов

В моем мире общаюсь с людьми не один год. Кто-то сам отсеялся в самом начале, кого-то я . Но есть несколько человек, которые мне близки .

Иван Михайлович

ну.. хотя бы что мы знакомы.
разве этого мало?