Оксаночка Шоколадка

Почему у некоторых получается "стрелять" вопросами как из пулемета, а у меня как из рогатки? ))

Сергей Ивлев

Может просто более умный и тебе они не нужны?)) ) А может просто ничего не интересно - всякое бывает.

Неизвестно

у меня тоже как из рогатки и всё мимо..)

Ника Курганова

потому что ты кустарь

Виталий Селиванов

фобия без границ ...у каждого своё..

Николай Фролов

Так они одни и те же вопросы мусолят.

Сергей Катанцев-Черкесский

А у меня совсем с этим плохо... только ответы. вопросы как из пулемета у людей пытливых но без аналитического склада ума.

Манмарева Татьяна

не переживай, посидишь тут подольше и у тебя все тип-топ будет:)

Светик Коврова-Степанова

Вот Вам формула пользуйтесь на здоровье. .
х+у+z?
где x - вопросительное слово (Как, Где, Что. . .)
y - глагол или глагольная связка (увидеть, сделать, узнать. . .)
z - существительное (обман, сказка, чувства. . .)
Например:
Как увидеть обман?
немного практики и все получится. .
можно дополнять определениями. . хорошо, плохо, удивительно и прочее. .
некоторые глаголы не сочетаются с некоторыми существительными ...

Юленька Сидорова

Ну ...потому ...что ты аналитик а не логик, при чём не "серядничок"....В шахматы любишь больше играть чем в шашки, геометрия на пять.... Короче склонен к основательной защите, а не к нападению наобум....

Саламат Осмонбаев

как из пулемёта - давно уже ни у кого не получается. ещё с тех пор, как лимит на вопросы урезали. с 25 до 8-ми