Ирина Фёдорова

Суть жизни материалиста - женщина и деньги.. . почему же тогда люди несчастны имея и первое и второе ?

L.
Luk@ ...

Потому что не в этом счастье и смысл жизни.

Екатерина Рукавичникова

Суть жизни материалиста - это реальность, а не твои фантазии.

Денис Янчук

Этого мало. Ещё нужны покой и воля, а их найти ох, как нелегко!

Олег Четвертной

Чувства, не купишь))

Владимир Иванов

Потому им, что постоянно мало и женщин и денег.

Jun

Хотели найти СМЫСЛ ЖИЗНИ, а познали СУТЬ ЖИЗНИ МАТЕРИАЛИСТА ...

Александр Дмитриченко

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. (Откровение4:11)Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведёт к разочарованию. А те, кто ставят на 1 место деньги и развлечения.... никогда не будут счастливы. (Матфея5:3)

Андрей Холопов

... жалко вас конечно, но нельзя же по себе всех измерять..

Дмитрий

отсутствие духовности, т. е. интереса к книгам, кино, музыке, творчеству, самосовершенствованию ...это часто замещается пьянкой, гулянкой, любовницами и любовниками, посиделками за пивом в кафе, сборищами с целью вместе выпить и поржать ...человек, не наученный получать удовольствие от духовности постоянно испытывает чувство духовного голода, вот как раз которое замещается всем, что я перечислила .. они и несчастливы из-за этого.. постоянно испытывают чувство тоски..

Ольга Алексеева

Нелегко жить одноразовым стаканчиком.

Олимп Недвижимость

суть жизни веруна та же самая, только на бесконечный срок.
чем ваша жадность до вечных райских ништяков, и страх перед адом отличается от жадности на 70 лет? почему вы говорите что жадность и страх это бездуховно, хотя сами руководствуетесь именно этими стимулами? или чем жаднее тем духовнее?