Игорь Руссков

Немецкая гум помощ попала в аварию. . Вмазались друг в друга при экстренном торможении. Что происходит? Мир перевернулся?

Они только въехали на территорию Украины и попали в ДТП.. . на сухой дороге. . Под мирным небом. . Я в шоке. . Наши же везли гум помощ под угрозой бомбежки. И наши справились на 100%... Все детство нам вбивали в голову что у нас в стране все хреново, хреновые люди, хреновые работники, хреновые политики. . а типа заграницей все четко и все без ошибок. . А на деле то вон оно что. .

Евгений Макаревич

Генетическая память предков)). Коленки затряслись при переходе граници бывшего СССР)).

Антон

Наши то шли колонной в победном направлении, куда ещё деды наши не раз ходили, а эти наоборот - вот так и получилось...

Muxammadjon Jalilov

наверное яму не заметили:))

Анна Киселева

В Гансах взыграл генетический страх перед всем русским

Ив
Иван

Потому что зря нам вбивали в голову чувство неполноценности Это совсем не так Мой муж работал за границей и говорит, что наши технари намного грамотнее европейских У них на каждое движение пальца инструкция написана, самим думать не надо и при попадании в не стандартную ситуацию сразу теряются и совершают ошибки

Кармен Кинтеро

дороги хавно

Ил
Илоночка

Аварию правосеки устроили, чтобы своровать этот груз. вчера еще об этом предрекала.