Ольга

нужен ваш совет, в этом нет ничего страшного?

добрый день, скажите мне, мой парень курит каждый день, каждый день он накуривается может несколько раз, я негативно настроина, говорю ему, что это приносит мне боль, что 4 года это много и всю жизнь я не выдержу, он говорит ничем помочь не могу, я говорю брось, он говорит извини только я сам решу когда мне бросить, я говорю ты меня потеряешь, потому что говорю я не хочу всю жизнь причинять себе этим боль, он говорит тогда извини, ты сама сделала выбор, и не приняла меня таким какой я есть, по этому он говорит не бросит, так как в этом нет ничего страшного, он делает это лет 20, он говорит, что я тоже ничем не пожертвовала ради него (скажите, а быть с парнем 4 года у которого нет квартиры, машины, последние 2 года работы, отказаться от общения с людьми, друзьями, потому, что он очень ревнив, платить самой за себя везде, не ждать финансовой поддержке от него, не ходить даже в кино, вообще развлекаться никуда, 4 года, кинотеатр раз в год, новый год отметить на улице и каждую ночь видеть как он ходит на квартиры к друзьям или водит их к себе и они накуриваются, ) он говорит я ничего не изменила в своей жизни, говорит я нечем не пожертвовала, он настаивает на этом и верит в это. И говорит относись проще к тому что я накуриваюсь, измени отношение будь проще, ничего же плохого не происходит! Говорит сейчас такое время, что девушки это нормально воспринимают, а мне просто докопаться не до чего вот я и выношу мозг!

естественно не сигареты он накуривается

Алла Грощенко/захарова

По твоему вопросу не понятно: что он курит? Анашу или обычные сигареты? Если наркоман, то сам навряд ли бросит

Сергей

Бросайте его, в будущем будет только хуже. Тем более не ценит он Вас. И никакой отдачи и любви!

Ольга

мне кажется это страшно, но не потому, что он курит, а потому что он ни к чему не идет.

Rico Rico

Нехватка "серого вещества" у Вас! Вы уж простите!

На
Наталья

ну сколько волка не корми он всё в лес смотрит

Ирина Журавлева

Вы описали подробно вашу ситуацю, тем не менее, возвращаясь к изначальному вопросу о "страшно или не страшно" - бывает по-разному. Хорошего, коенчно, мало, а уровень опасных последствий может быть весьма высоким, в самом широком понимании

Сергей

Однозначно ничего хорошего вас с этим укурком не ждёт. Сам тонит и вас за собою тянет. Чем раньше это осознаете тем меньше потеряете. У травокуров мозги высыхают поэтому им становится просто безразлично что о них думают близкие и люди вообще. И чем дальше тем "веселее".

Мария Николаева

ты уже спрашивала - либо брось его, либо терпи