Иван Ярыгин

по-Вашему: почему? как влезешь в "Общество", так сразу кажется, что там люди отрабатывают з/п. . причем — все.. . )

Олег Репецкий

не.. . они тупа надеюца шо их праизводитильнасть заметят и куды-нить вазмут...

Саня Яшин

А Вы посмотрите, есть у них вопросы и ответы в других темах. Если нет - значит на службе.

Герман Иванин

им чудовищно мало за это платят, на самом деле

Юрий Юрий

я там был за Пушкина битый, за Цоя битый, я уж молчу о ВВП и пр. святых )
то ли боятся

то ли чип у них в башке

то ли они там все массовка- гонорар получают-а что, вполне резонно )

то ли мир и вправду рехнулся чуток

тем кто наверху-меньше всего нужен думающий народ. Народ, видимо, оправдывает оказанное ему доверие )

Кылычбек Исмаилов

Какое общество, такие и ответы) Но учтите, что там не только народонаселение России, приблудных на зарплате тоже хватает.