Андрей Мурошкин

Как отключить обновления в win7? Стандартные способы не помогают.

Заходила в службы, останавливала процесс, ставила параметр "Отключить" в строке Тип запуска. Во вкладке восстановления службы, тоже стоит пункт "Не выполнять никаких действий" при сбоях. После всего этого служба отключается и исчезает из виду, но при каждом новом запуске компьютера значок о неустановленных обновлениях снова висит в трее. Также заходила в Настройку параметров, что в ПУ, окно неактивно и очень давно, При этом мой пользователь является администратором. Кто подскажет, в чем беда?

на компе 4 пользователя, и все 4 администраторы. где я туплю=\ ?На каждом окно выглядит одинаково

Обновления действительно висят уже года 2,поэтому и надоели, при установке постоянный сбой, но и без них винда живет прекрасно и не тормозит) Спасибо за совет Скрыть. помогло, больше не вылазят.

Дарья Лоскутова

Ты с учётки администратора зайди в систему, родная. Русским же языком написано - для изменения параметров требуются права админа

Алексей Свет-Ясный

Беды никакой нет. Просто кликните по значку установки обновлений и, во всплывшем окне, либо отмените установку, либо сделайте эти обновления не важными (забыл как правильно называется).

Сергей Павлов

так это старые видать обновы. Те, которые он предлагает установить скрой и всё

Алексей

Панель управления -> Центр обновления -> Настройки -> и там выьрать пункт отклбючить автообновления.

Ю*
Юлия ***

ниобращай внимание и всё

Дмитрий Хохлунов

Открой службы и отключи Центр обновления. 100% отключит и другие ненужные тебе служ. откл.