Татьяна Грицишина

Что делать, если терминал киви взял 220 р, но на дисплей вывел сумму 120 и в чеке тоже

как вернуть деньги и возможно ли это? После того, как терминал проглотил эту злосчастную сотку, остальные деньги просто отказывалась принимать, то есть не "выплевывал", а просто даже не пытался их взять.

Комиссия быть не может, потому что была надпись комиссия: 0. Да и где это видано, чтоб комиссия почти 50 прц?

Игорь Дмитриев

Зажевало купюру. Такое бывает.

Ан
Анастасия

Звоните в поддержку. мне так самоплат вернул сотку

Надежда Морозова

Это комиссия.. . Здесь ничё не поделаешь.

Кр
Кристина

Как правило, за взятие наличных установлен процент комиссии, но не менее определенной суммы. Здесь как раз тот случай, когда минимальная сумма комиссии установлена в размере 100 руб Например, если берешь 50 руб. , то спишется 150 руб. Здесь получается, что комиссия 200%. Если наши объяснения тебя не устраивают, то что тебе мешает связаться с администрацией Киви-кошелька?

Ми
Миша

Это бизнес, ничего личного...