El
Elmi

каждый бендеровский шакал ОТВЕТИТ ЧТО он ДЕЛАЛ на ДОНБАСЕ?

Елена

каждый российский шакал ОТВЕТИТ ЧТО он ДЕЛАЛ на ДОНБАСЕ

Ал
Алена

Без срока давности...!

Татьяна

Нет! В замес судов отдадут десяток лохав, для отчетности, остальные станут обычными гражданами Укроины, и будут воспитывать новых бандеровцев, и выжидать новой мазы заявить о своей самостийности и щимить маскалей! 🙂

Юлия

Нет. Но часть и точно, отхватит по полной.

Михаил

Уже нехилая армия образовалась на ЮВ. Пойдут на Киев - бандеры сами разбегутся. Они же очень ссыкливые .

Екатерина

к сожалению многие скроются