Андрей Рубцов

при заведенном двигателе в задних динамиках появляется фон. может коротит где нибудь?

пока не заведу звук чистый идет, при запуске начинает фонить страшно, реагирует на все - от вкл. вентилятора до повышения оборотов в движке

Марина Удовенко

Поставьте частотный фильтр на питание магнитолы. Продается везде, стоит около 100р. Сглаживает электрические помехи которые появляются от работающего двигателя.

Любовь Задорожная

обычные помехи. Причины две гениратор, система зажигания современные майфуны не должны страдать этим, либо майфун старый либо фильтр в самом на вылет, если усилок подключен к голове сигнальные провода нельзя прокладывать с проводами общей борт-сети рядом. итог поставить фильтр о чем говорилось выше