Татьяна Марушан

Если я перейду в другую школу, то смогу ли я вернуться в ту в которой сначала училась?

Ну точнее если я учусь в 7 и перейду в 1 школу могу я потом обратно вернуться в 7

Тихий Ужас

Зачем тогда переходить, если через месяц возвращаться в старую школу, где логика. Если уходить, то больше туда не возвращаться

Екатерина Смирнова

Вернуться можешь, но зачем такие сложности? Учись в какой-либо одной, это же психологически трудно приспосабливаться к новому коллективу учеников и учителей.

Юлия Деревенская

да, сможешь.

Ю*
Юлия ***

Да можешь, у нас девочка сделает так) но зачем? это ведь такие сложности переходить из одной в другую, нужно приспосабливаться либо к новой, либо к старой школы, оставайся в старой) там же у тебя друзья)