Сергей

Лося вальнули, соседи предлагают у себя свинью забить, мясо перемешать на две семьи разделить, Как думаете?

Гульчачак

Но ведь в туше лося минимум 160кг, а может и до 300кг. А в свинье 100-120кг. Кило на кило - тогда можно. А сколько интересно заплатил за лицензию и путевку, плюс бензин, плюс водочка под печенку. Без этого никак.

Марина

Кто сказал? Мы никогда сохатину со свининой не мешаем. На котлеты, может, и хорошо. А бульон из сохатины, пирожки с сохатиной? А когда дети маленькие были - мы им все супы на сохатине варили,

Ка
Катюша

хорошо придумали. почему бы и нет?

Юл
Юлия

ужас! какая жестокость! растят, кормят, потом убивают.... что за люди блин! в деревнях как с другой планеты.

Та
Татка

господи. как жалко .люди. вы звери

Ал
Алсу

выгодное предложение
еще и др соседей угостите. не жадничайте))